Yuna的筆記本
Yuna的筆記本(22)
Yuna вы меня извините конечно, но после обновления, столько багов я нашла.... 
1. (я не знаю, задумано так или нет) мало камушков дают за прохождение песни с 10-тью БП. шанс на один камушек стал слишком маленьким 
2. после того как я покрутила баннер, чтобы забрать 2* и 3* карточки (потому что билетов много было) у меня тупо залагало и все. 
это по крайне мере единственное, что я нашла (баг с песнями пофиксили, и я рада.) 
телефон у меня хороший, с хорошим процессором и он тянул анстар еще ДО этого обновления
閲讀正文
Yuna меня там давно не было, пожтому да, плохо, очень плохо 閲讀正文
Yuna сегоня не мой день, ну и ладно, зато я спала 12 часов + я вчера себе +1 мозоль заработала 
2 мощоли я заработала позовчера , а вчера +1 , сне вечело (басоножки на высокой подошве убивают) 
閲讀正文
Yuna мама, я машина (⁠・⁠∀⁠・⁠) 
閲讀正文
Yuna тут и так всë понятно, Анстар лучше заботиться обо мне, а ваш доулинго меня бах бах с вашим японским. 
вывод: я + анстар = канон 😡💖
閲讀正文
Yuna ура!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 閲讀正文
Yuna и что это за фигня???? 
как я вам это потрачу????? 
閲讀正文
Yuna КАК ИГРАТЬ ВАШ НОРМАЛ?????  閲讀正文
Yuna ААфаАААААаААА🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄 
ещë 8 песен играаааааааать 😔😔😔😔😔😔😔😔
閲讀正文
Yuna я вполне двольна!!! 
а теперь я иду спать, сладких снов 
閲讀正文
Yuna ну... ладно... так уж и быть 🐸 (😭 閲讀正文
Yuna утро начало в 13:15 и началось оно без чая и завтрака вообще, а с прекрасной игры, а которуб отдала всю душу  閲讀正文
Yuna я зарабатываю или трачу???  閲讀正文
Yuna спешл в руки мне не давать 😡😡😡😡😡 閲讀正文
Yuna этому бро, было нечего делать и она решила закачивать мвшки, а потом играть в 3д, а новый телефоо пусть помирает спокойно 😇😇😇😇 閲讀正文
Yuna вот что будет с моей игрой еслия включу МВ🐸🐸🐸🐸 閲讀正文
Yuna я манала левую руку 閲讀正文
Yuna я манала эти ваши легкие песни... я чисто физически не могу не могу проходтть легкие песни в анстаре... я 30 лвла могу пройти на фк.. а вот уже 24-25 нет(´;д;`) 閲讀正文
Yuna у нас точно любовь!! анстар единственный, кто мне пишет и ночью поздно и будит рано утром 😇😇😇 
люблб егг 
閲讀正文
Yuna ¯\_(ツ)_/¯ мне нормально... 
я серьëзно, мне нормально, я давно ждала эту карточку Назуны, а те две леги я не ожидала, но я кстати, ждала Тетаро, поэтому я рада, а вот Маму, я не ждалаಠ_ಠ 
когда он выпал я такая (O_O)
а потом Σ( ̄□ ̄)!
А ДАЛЬШЕ ٩ʕ◕౪◕ʔو
как-то так, да 
閲讀正文
Yuna удалите мне анстар... пожалуйста это как можно было после школы взять и засеть там???? (ладно, мой рекорд там был 6 часов... теперь 7) 
я надеюсь, завтра после мероприятия, я не засяду там на 7-8± часов, хахах
閲讀正文
Yuna как это контрить??? я... я не знаю... у меня на основном акке, этих камушек с Сагири уже 108 штук за 1 день, когда мне дали эту 2* карточку с ним... а на этом акке, их уже 50+ штук... КУДА ОН ТАК ХУЯРИТ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ?????  閲讀正文
在QooApp開啟