culiyapirgh's Notebook(56)
culiyapirgh
она реально в такой позе зависла и больше минуты так стояла, я хотела уже выйти из игры, чтобы перезагрузить, но она отлагала
но это было неловкая минута, глядя на пиксели на экране моего телефона, что смотрели мне в душу, протянув свою руку ко мне
Read Note
но это было неловкая минута, глядя на пиксели на экране моего телефона, что смотрели мне в душу, протянув свою руку ко мне
Read Note
culiyapirgh
за последние две недели эта лил гёрл уже дважды упала мне в разных гачах
обожаю ее🫶🏽 Read Note
обожаю ее🫶🏽 Read Note
culiyapirgh
девочки такие милые, у мя прям материнские чувства к ним
кстати я получила аватар Селены^^ Read Note
кстати я получила аватар Селены^^ Read Note
culiyapirgh
пару дней назад прикупила костюмчик для Эммы
она такая очаровашка
сейчас потихоньку буду копить на костюм для Электры
Read Note
она такая очаровашка
сейчас потихоньку буду копить на костюм для Электры
Read Note
culiyapirgh
к слову снова
к слову
прыщ между моих булок это более чем грубо со стороны моего драгоценного организма и тела Read Note
прыщ между моих булок это более чем грубо со стороны моего драгоценного организма и тела Read Note
culiyapirgh
Моргана такая красавица, надеюсь когда-нибудь она будет игровым персонажем было бы круто поиграть с ней
Read Note
Read Note
culiyapirgh
damn
я просто открыла сундук после пространственных миссий и там меня ждала эта красавица.
честно не ожидала, но было так приятно![[色色]](/cdn/img/transparent.png)
последний раз мне так выпал Фрэнклин и я легко его прокачала и превысила потенциал, так что сейчас с удовольствием потихоньку займусь этой красавицей
*у нас с ней даже прическ похожи
Read Note
честно не ожидала, но было так приятно
![[色色]](/cdn/img/transparent.png)
последний раз мне так выпал Фрэнклин и я легко его прокачала и превысила потенциал, так что сейчас с удовольствием потихоньку займусь этой красавицей
*у нас с ней даже прическ похожи
Read Note
Loading