CakeCherry's Notebook(43)
CakeCherry
меняю мнение лучший хиллер в игре!!好(Созеби детка прости папочку)
упала эта красотка
жаль Собакена не достать
Read Note
жаль Собакена не достать
Read Note
CakeCherry
ааа срочнооо
всем привет!! Дорогие мои скажите как открыт ЭТУ ДОЛБАНУЮ ШТУКУ?))? ункноу дрим 3 глава не открывается((( хоть перевед сделал все равно не шарю что надо сделат.(4 главу прошел, не понятно что еще он от меня хочет)
Read Note