уран's Notebook(12)
уран
ну, или я могу дать геншин с странником, ци ци и дэхьей +100% гарант. еесли аккаунт в хср будет солидный то могу отдать всё сразу
уран
✧・゚: *✧・゚:*🔆никто не хочет обменяться аккаунтами?🔆✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*❗я вам аккаунт с нëвиллетом с1, ке цин с0,посох хомы и дэхьей с0...✧・゚: *✧・゚:*❕а вы мне аккаунт с тартальей или/и странником✧・゚: *✧・゚:*ДАННЫЕ ОТ АККАУНТА ДАЮ ПЕРВЫЙ-НЕ Я✧・゚: *✧・゚:*также аккаунт будет сложно прокачать из-за не соответствующего уровня, но если у вас есть друг который в силах помочь то это удастся просто!
уран
меняю аккаунт в геншине, на аккаунт с лини. на аккаунте также имеется ке цин и дэхья.единственное «но» качать этот аккаунт будет сложно, но если у вас есть друзья которые могут помочь то будет довольно легко, так как мора и эти книжки для возвышения имеются
уран
обмениваю на геншин я не первый, я никогда не обманывал по таким делам, и не стану... мне просто главное обменять этот аккаунт.. аккаунт 2021 годаесли хотите посмотреть лучше то ник:Fnf_topBeep. аккаунт в геншине пожалуйста европу и чтобы была любая лега кроме стандарта ❗