уран's Notebook
уран's Notebook(12)
уран крутанула я значит бесплатную гачу
уран ббнбебебнбрб
уран ну, или я могу дать геншин с странником, ци ци и дэхьей +100% гарант. еесли аккаунт в хср будет солидный то могу отдать всё сразу
уран как убрать те хуйнюшки которые выскакивают во время игпы, у меня из-за них все лагает Read Note
уран I'm silly
уран у меня пропали шьаны,я голопопик
уран расмотрю все предложения. анти приор-все игры кроме геншина.
уран ✧・゚: *✧・゚:*🔆никто не хочет обменяться аккаунтами?🔆✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*❗я вам аккаунт с нëвиллетом с1, ке цин с0,посох хомы и дэхьей с0...✧・゚: *✧・゚:*❕а вы мне аккаунт с тартальей или/и странником✧・゚: *✧・゚:*ДАННЫЕ ОТ АККАУНТА ДАЮ ПЕРВЫЙ-НЕ Я✧・゚: *✧・゚:*также аккаунт будет сложно прокачать из-за не соответствующего уровня, но если у вас есть друг который в силах помочь то это удастся просто!
уран меняю аккаунт в геншине, на аккаунт с лини. на аккаунте также имеется ке цин и дэхья.единственное «но» качать этот аккаунт будет сложно, но если у вас есть друзья которые могут помочь то будет довольно легко, так как мора и эти книжки для возвышения имеются
уран Здравствуйте пожалуйста, не думайте что это скамер, просто подруга человека оказалась такой глупой.  Read Note
уран обмениваю на геншин я не первый, я никогда не обманывал по таким делам, и не стану... мне просто главное обменять этот аккаунт.. аккаунт 2021 годаесли хотите посмотреть лучше то ник:Fnf_topBeep. аккаунт в геншине пожалуйста европу и чтобы была любая лега кроме стандарта ❗
уран обмениваю на геншин/роблокс/секай/рубли
я не первый, я никогда не обманывал по таким делам, и не стану... мне просто главное обменять этот аккаунт.. 
аккаунт 2021 года
если хотите посмотреть лучше то ник:Fnf_topBeep
Read Note
Get QooApp for Android