Mako_To's Notebook
Mako_To's Notebook(47)
Mako_To короче..... АААААА поздравьте меняヽ(≧∀≦)ノ Мне наконец пришёл этот приз, который был в розыгрыше то за билетики во время релиза[開心]
В первый раз выйграла что-то подобное, пусть это и маленькая безделушка. 
Read Note
Mako_To как всегда Было 20 круток и покрутила по РОФЛУ Яо - выпала с десятки. Дай думаю, сигну попробую - выпала... 
Я в шоке с удачи (до этого подряд падали Георгина+сигна, Линша+сигна, Фуга+сигна, Темень) ᯣ_ᯣ
Read Note
Mako_To Остался один ( ꈍ꒳ꈍ)
Mako_To Хотела Калеба, но такая конпенсация устраивает ♪(๑ᴖ◡ᴖ๑)♪
Mako_To (уже всё ок👌) Ребят, может пж кому не трудно зайти на мой акк и забрать Чжао🙏ฅᨐฅ напишите в тг @abc_puppy Read Note
Mako_To Выбила тётю с сигной для Светки и Фуги🤝
Mako_To Спросила у гугла кто такой Билли Кид‎ ಠ_ಠ
Mako_To Наконец загрузилась 😪 Акаунт можно как-то привязать? А то нигде не могу найти[難過] Read Note
Mako_To что сделать? каким впн надо воспользоваться или что надо сделать чтобы игра открылась? а то я её здесь скачала, но не открывается, запрашивает скачивание с плэймаркита[大哭] Read Note
Mako_To я знаю на кого буду копить ( ꈍ꒳ꈍ)
Mako_To Соревнуются даже в бою🤣
Mako_To без комментариев(-""-;) #星迴預約開啟  Read Note
Mako_To ОООООО МААЙ ГАААД❗❗❗ Еще никогда так не везло - Выйграла Мидея в 50/50 с первой десятки 🔥🔥🔥😍 Read Note
Mako_To Кто-нибудь может подсказать как разобраться с почтой, а то я понять все не могу чё сделать _(:3 」∠)_
Mako_To Как его победить?😭˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚ (ПОБЕДИЛА🥳✌) Скажите пожалуйста кто-нибудь как его можно победить?🙏🙏 Я уже столько отрядов перепробовала 😭🙏 Вот кто имеется Read Note
Mako_To ПРОДАЖА/ОБМЕН НА ХСР (не актуально) 51 ранг
• Харумаса + сигна
• Цезарь + сигна
• Циньи + сигна
• Коляда
• Грейс
• сигна Ликаона
• Штекеребу и Мажордон
Read Note
Mako_To Секция 6 в полном составе🤘+ у каждого сигны)
Mako_To сделала 10 круток на ивент-банере - моё везение исчерпано ✨٩( ᐛ )و
Mako_To Как пользоваться Маки? А то она выпала, а как ею играть и чем она полезна не знаю[委屈] Read Note
Mako_To Кто хочет? Ребят, кто-нибудь хочет поиграть на моем аккаунте (сервер Темное какао) ? Перестала практически заходить вот уже как пол месяца наверное, жалко что простаивает.[不滿]
Если кто-то хочет, то я дам вам данные но с одним условием: не тратить гача билетов в этом новом разделе с мистическими печеньками (где мука и какао).[不滿]
кто захочет напишите мне в тг: @abc_puppy
Read Note
Mako_To ну наконец модно чай попить (*°∀°)=3
Mako_To Любите страшилки? (`・ω・´) - ? вот я хочу поиграть в хоррор-головоломку "Creepy Tale 3"🙂. Весь интернет прошерстила, в поисках где можно скачать, но игра доступна только для ПК и PlayStation[憋屈]... к тому же платно (хоть и не дорого, но все равно обидано, что платно[可憐] Read Note
Mako_To Я просто люблю Alien Stage Ребят, колитесь, у кого что на щаставке стоит? Я вот Ваньку люблю💕💕 (∩´∀`∩)💕 Read Note
Mako_To 🕷 Дома сидеть скучно, решила начать вязать ( •ᴗ• )
вот сегодня закончила первую работу так сказать😅, я уже люблю этого малыша[微笑](≡^∇^≡)
Read Note
Mako_To когда добавят остальные 4 кука?
Mako_To поскорее бы этот милашка вышел🤍💙ꉂ(ˊᗜˋ*)♡
Mako_To мне сегодня везёт Мистик с 24 крутки и через десятку суперэпик🥳👍 
Он кстати норм или лучше не качать? 
Read Note
Mako_To 300 круток Сделала значит 300 с лишним круток на новом банере (играю 8 дней) и вот что выпало:
Этот Рок-звезда меня конечно поразил, 5 раз выпал[難過]
Read Note
Mako_To что делать? игру скачала, но она не хочет заходить.
подскажите что делать?[無語]
Read Note
Mako_To ПЖ Дайте пж кто-нибудь акк геншин, кому не жалко🙏
( ཀ ʖ̯ ཀ)
Read Note
Mako_To я убита...(╥﹏╥) Этой карточки 4 шт. выпало за 20 круток[憋屈]
А я так хотела денрожденную[大哭]
Read Note
Mako_To Бакуго?!
Mako_To всегда, заходя в игру, угадываю какой из пацанов меня "приветствует"😂
Mako_To Ребят, кто-нибудь знает как восстановить доступ к аккаунту? ಥ‿ಥ
Mako_To 😍❤️ #OshiKapu  Read Note
Mako_To 💕 #OshiKapu  Read Note
Mako_To #ShareLockScreen  Read Note
Mako_To Ха, завидуйте молча😏 У Блейдика есть своя "волшебная" песня[懵懂] Read Note

Loading

Get QooApp for Android