Mako_Toкороче..... АААААА поздравьте меняヽ(≧∀≦)ノ
Мне наконец пришёл этот приз, который был в розыгрыше то за билетики во время релиза
В первый раз выйграла что-то подобное, пусть это и маленькая безделушка.
Read Note
Mako_Toкак всегда
Было 20 круток и покрутила по РОФЛУ Яо - выпала с десятки. Дай думаю, сигну попробую - выпала...
Я в шоке с удачи (до этого подряд падали Георгина+сигна, Линша+сигна, Фуга+сигна, Темень) ᯣ_ᯣ
Read Note
Mako_ToНаконец загрузилась 😪
Акаунт можно как-то привязать? А то нигде не могу найтиRead Note
Mako_Toчто сделать?
каким впн надо воспользоваться или что надо сделать чтобы игра открылась? а то я её здесь скачала, но не открывается, запрашивает скачивание с плэймаркитаRead Note
Mako_ToОООООО МААЙ ГАААД❗❗❗
Еще никогда так не везло - Выйграла Мидея в 50/50 с первой десятки 🔥🔥🔥Read Note
Mako_ToКто-нибудь может подсказать как разобраться с почтой, а то я понять все не могу чё сделать _(:3 」∠)_
Mako_ToКак его победить?😭˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚ (ПОБЕДИЛА🥳✌)
Скажите пожалуйста кто-нибудь как его можно победить? Я уже столько отрядов перепробовала Вот кто имеется
Read Note
Mako_ToКак пользоваться Маки?
А то она выпала, а как ею играть и чем она полезна не знаюRead Note
Mako_ToКто хочет?
Ребят, кто-нибудь хочет поиграть на моем аккаунте (сервер Темное какао) ? Перестала практически заходить вот уже как пол месяца наверное, жалко что простаивает.
Если кто-то хочет, то я дам вам данные но с одним условием: не тратить гача билетов в этом новом разделе с мистическими печеньками (где мука и какао).
кто захочет напишите мне в тг: @abc_puppy
Read Note
Mako_ToЛюбите страшилки? (`・ω・´) - ?
вот я хочу поиграть в хоррор-головоломку "Creepy Tale 3"🙂. Весь интернет прошерстила, в поисках где можно скачать, но игра доступна только для ПК и PlayStation... к тому же платно (хоть и не дорого, но все равно обидано, что платно)
Read Note
Mako_ToЯ просто люблю Alien Stage
Ребят, колитесь, у кого что на щаставке стоит? Я вот Ваньку люблю (∩´∀`∩)Read Note
Mako_To🕷
Дома сидеть скучно, решила начать вязать ( •ᴗ• )
вот сегодня закончила первую работу так сказать, я уже люблю этого малыша(≡^∇^≡)
Read Note
Mako_Toмне сегодня везёт
Мистик с 24 крутки и через десятку суперэпик🥳
Он кстати норм или лучше не качать?
Read Note
Mako_To300 круток
Сделала значит 300 с лишним круток на новом банере (играю 8 дней) и вот что выпало:
Этот Рок-звезда меня конечно поразил, 5 раз выпалRead Note
Mako_Toчто делать?
игру скачала, но она не хочет заходить.
подскажите что делать?Read Note