Zefirka's Notebook(15)
Zefirka
Т3 КАЗУИ АРИФМЕТИКА МЫСЛИ
Всех с днем каминг-аута!! Хочу отметить любопытный момент:
Клип камуфляжа был пропитан творчеством одного художника, велючая орнамент птичек и "лабиринт" его мыслей. Картина Маурица Корнелиса, мы его в свое время изучали на математике в 10-11 классах, посколько он интересовался понятием симметрии и последовательности...то бишь—мы все одинаковые(на фоне того что Казуи кислое "зеленое яблоко" в корзинке сладких "красных яблок", условно то, что он неприятная правда). Прикольчик в том, что ты, по факту, ходишь по кругу в таком "мире" из мыслей...и будем честны, если Казуи так грызет изнутри за лож–значит, совести и желания искупления там правда много❤️🩹🫶
Той тгк где ещё больше деда: https://t.me/Rei_Ny Read Note
Всех с днем каминг-аута!! Хочу отметить любопытный момент:
Клип камуфляжа был пропитан творчеством одного художника, велючая орнамент птичек и "лабиринт" его мыслей. Картина Маурица Корнелиса, мы его в свое время изучали на математике в 10-11 классах, посколько он интересовался понятием симметрии и последовательности...то бишь—мы все одинаковые(на фоне того что Казуи кислое "зеленое яблоко" в корзинке сладких "красных яблок", условно то, что он неприятная правда). Прикольчик в том, что ты, по факту, ходишь по кругу в таком "мире" из мыслей...и будем честны, если Казуи так грызет изнутри за лож–значит, совести и желания искупления там правда много❤️🩹🫶
Той тгк где ещё больше деда: https://t.me/Rei_Ny Read Note
Zefirka
С предстоящим в Мае т3 Амане!
Мне понрилось, что в новом спиппете текста есть латынь(язык, на котором написано большынство религиозных истин), а также отсылки на т3 песню Фууты в обкуренных упоминаниях лузеров и ебучего йип-йип, блин, ура. Такое ощущение что у Амане произошла некая деградация к её состоянию пре убийстве своей мамы, и теперь мы увдим всю мощь нерушимой догмы. ..
Её кавер под Неверленд тоже нахожу интересной идейкой, поскольку песня про некий делулу мир в котором наша ггМику в счастливых отношениях–когда в реале её "парень" даже о ней не знает, и затем успевает сказать что не прощает его и готовит месть. Это же буквально сюжетка Пьюрдж Марч![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
Как думаю все видят, в фд много людей которые киннят Амане, поэтому надеюсь что Яманака не заруинит тему религиозной травмы что, судя по всему, есть у Амане, как когда с Маппи у половины фд уже упал делулу мир когда выяснилось что в "клетке" она никого не держала
Read Note
Её кавер под Неверленд тоже нахожу интересной идейкой, поскольку песня про некий делулу мир в котором наша ггМику в счастливых отношениях–когда в реале её "парень" даже о ней не знает, и затем успевает сказать что не прощает его и готовит месть. Это же буквально сюжетка Пьюрдж Марч
![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
Как думаю все видят, в фд много людей которые киннят Амане, поэтому надеюсь что Яманака не заруинит тему религиозной травмы что, судя по всему, есть у Амане, как когда с Маппи у половины фд уже упал делулу мир когда выяснилось что в "клетке" она никого не держала
Read Note
Zefirka
МАППИ, ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ
Я ТАК ПРИХЕРЕЛА С ДОСЬЕ МАХИРУ.
Вот кто в здравом уме и памяти мог предположить, что в основе её дела — брак по расчёту и побег а-ля "Ромео и джульетта"? Где в том милашном т1 про встречанки каждый день и т2 пронизанном метафорой абьюзивных отношений были вообще хоть намеки на пожирание полевых мышей(ладно, они были, но кто же думал что это буквально)??![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
В принципе, элементы со-зависимости у них все равно есть–они вместе ныкались в горах и полагались только друг друга будучи отрезанными от мира(наверно, для Маппи это круче даже её любимых дорам, поэтому она не понимает всей абсурдности их отношений где она загоняет своего парня в клетку заставляя оставаться в этих отношениях), но это уже позоже на бред наркомана чем лор от взрослого такого Яманаки🩷
Но у меня есть тейки даже по этой херне, потому что бред сумасшедших разбирать интересно:
https://t.me/Rei_Ny Read Note
Вот кто в здравом уме и памяти мог предположить, что в основе её дела — брак по расчёту и побег а-ля "Ромео и джульетта"? Где в том милашном т1 про встречанки каждый день и т2 пронизанном метафорой абьюзивных отношений были вообще хоть намеки на пожирание полевых мышей(ладно, они были, но кто же думал что это буквально)??
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
В принципе, элементы со-зависимости у них все равно есть–они вместе ныкались в горах и полагались только друг друга будучи отрезанными от мира(наверно, для Маппи это круче даже её любимых дорам, поэтому она не понимает всей абсурдности их отношений где она загоняет своего парня в клетку заставляя оставаться в этих отношениях), но это уже позоже на бред наркомана чем лор от взрослого такого Яманаки🩷
Но у меня есть тейки даже по этой херне, потому что бред сумасшедших разбирать интересно:
https://t.me/Rei_Ny Read Note
Zefirka
КАЗУЗУ
Т3 КАЗУИ НАЗЫВАЕТСЯ КАМУФЛЯЖ![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Кавер как под Казуи писали, Poison Apple–про иллюзию "сладких" отношений, что внутри гнилые.
А название воис драмы в свою очередь, отсылает нас на одно японское произведение чья основная тема это гомосекуализм и садомазохизм....но, если честно, не верю что Казузу реально гей.
Если коротко, то думаю это больше про желание оправдать ожидания семьи нежеланным браком, не рискнут японцы кидать такую остро социалочку. Read Note
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Кавер как под Казуи писали, Poison Apple–про иллюзию "сладких" отношений, что внутри гнилые.
А название воис драмы в свою очередь, отсылает нас на одно японское произведение чья основная тема это гомосекуализм и садомазохизм....но, если честно, не верю что Казузу реально гей.
Если коротко, то думаю это больше про желание оправдать ожидания семьи нежеланным браком, не рискнут японцы кидать такую остро социалочку. Read Note
Zefirka
Май бейби, май Шидо...
ЗА ЧТО??![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Амане, ты что за маленький гремлин такой??
Я не верю, что именно она самая слабая в касте мг.
Махиру и Юно просто не могут быть сильнее когда Амане со своим ростом табуретки и телосложением восьмилетки повалила ШИДО, который далеко не слабенький, на пол...
Ему просто хотелось чтоб она жила, как хотел чтобы продолжали жить и его дети
Это досье меня, если честно, прямо удивило после перевода, что-то не думала что Шидо и правда на операционном столе убил кого-то![[可憐]](/cdn/img/transparent.png)
Казалось, что это больше про то, какие жертвы он принёс ради своей семьи.... Read Note
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Амане, ты что за маленький гремлин такой??
Я не верю, что именно она самая слабая в касте мг. Махиру и Юно просто не могут быть сильнее когда Амане со своим ростом табуретки и телосложением восьмилетки повалила ШИДО, который далеко не слабенький, на пол...
Ему просто хотелось чтоб она жила, как хотел чтобы продолжали жить и его дети

Это досье меня, если честно, прямо удивило после перевода, что-то не думала что Шидо и правда на операционном столе убил кого-то
![[可憐]](/cdn/img/transparent.png)
Казалось, что это больше про то, какие жертвы он принёс ради своей семьи.... Read Note
Zefirka
Lore-Whore
У нас, оказывается, такое классное ру. комьюнити по Мг на Qooapp! Поэтому хотелось бы воспользоваться случаем и порекомендовать вам мой тг канал посвященный Милиграму, скоро выложу там разбор по парах Мг заключенных: https://t.me/+1pd_OzdEc6owNGEy
Там вы сможете найти мои теории и мысли по поводу мг, а также–новости! Иногда показываю там и своё творчество как фанфики и арты
Read Note
Там вы сможете найти мои теории и мысли по поводу мг, а также–новости! Иногда показываю там и своё творчество как фанфики и арты
Read Note
Zefirka
Щитпост про ориентации
После т3 Муу, удивительно, но многие были расстроены что она совсем не была влюблена в Рей...хотя, учитывая консервативное отношение японцев к этой теме, этого можно было ожыдать![[可憐]](/cdn/img/transparent.png)
Поэтому сейчас будут чисто мои хэдканончики по поводу ориентациий состава Мг!:
Харука–аро+асе. У мальчика буквально РАС, вы о чём?
Юно–гетеро+аро. Юно нам жирно немекнула, почти в лоб сказала что её тошнит от романтики и всей это тематики. Но вот просто на свидания она ходить совсем не против, только если там нет никаких чувств с обеих сторон.
Фуута–гей. ИЗВИНИТЕ, но это факт
Вы его видели вообще? А как он отвечает на вопросы? На один из вопросов, он ответил:"Ну, мой типаж это человек, который сможет поддержать мой уровень ведения диалога. Зачастую с девочками скучно болтать". Конечно! Его уровень диалога же сможет поддержать только такой же доттер как он...(Прикреплю сюда миниграм, где Микото и Махиру между собой шутят, что если бы Милиграм был дейтинг-шоу, Фуута бы вылетел первым, хех.)
Муу–гетеро. Не знаю с чего фандом вообще записал её в лесбиянки(ладно, знаю). Но я абсолютно не чувствую от неё таких вайбов, тем более на тот же вопрос про типаж, она отвечает:"Это нечто, о чём лучше подумать после окончания старшей школы, не так ли?". Что значит, что у неё не было опыта симпатии как такового, возможно, из-за того что её планка завышена. И что уж говорить про Рей...
Шидо–гетеро. У мужика была семья, дети...он и Казуи в курилке один на один, думаю, не заставили его переосмыслиться, неа.
Махиру–гетеро/пан. Но не думаю что ей нравяться девушки, она со всеми чисто как с лучшими подружками. Для меня это больше про то, что Махиру не особо важен её партнер в целом, как определённый его аспект(думаю в случае нашего падшего воина было также), ей хочеться быть с кем-то, кого она будет "спасать", с которым она будет так близка что они "перегреються" вместе, а другое и не важно.
Казуи–гей/аро+асе. Как мы все знаем, у нашего старичка была дилемы с его женой–Минако, поскольку ему очевидно была не интересна ни жизнь с ней в браке, ни сам брак в целом. Но его подозрительно тянет в бармену, в чей бар он ходит. Будем ждать т3, но тут два пути...либо он влюблен в этого мужчину, либо это его очень хороший, чисто платонический друг к которому он ходит за утишением от своих проблем за разочарований(больше верю в первое). Также, у него была возможность спасти или Махиру или Фууту в период перед т2, и он выбрал Фууту что удивило даже Джакалопа...некоторые связывают это с тем, что рыжий просто объективно ему нравиться больше, потому что он мужчина, несмотря на то, что Махиру явно намного слабее Фууты и логичнее было помочь ей(или просто Казуи чувствует что Фуута тоже его голубой породы.)
Аманэ–скип(・ω・) Но учитывая то, что она на вопрос о своем типаже(зачем японцы задали им этот вопрос??), она ответила: "Это должен быть кто-то, кого мне послали свыше", вероятно для брака. Поэтому–гетеро.
Микото–гетеро. Главный мотив который протекает через весь лор Кайано это то, что он хочет быть нормальным, как все и он отрицает все что касается его самого что выходит за эти рамки. Поэтому, даже если у него и есть какие-то наклонности...то он уже давно запихнул это куда подальше, вместо этого отвечая на один из вопросов что он, мол "Планирует женитьбу в будущем", скорее всего тоже чтоб казаться как все.
Котоко–аро+асе. Ну вы что, она же сигма вумен, альфа волчица...зачем ей кто-то?
А теперь, тот самый миниграм про Фууту( ~'ω')~ Read Note
![[可憐]](/cdn/img/transparent.png)
Поэтому сейчас будут чисто мои хэдканончики по поводу ориентациий состава Мг!:
Харука–аро+асе. У мальчика буквально РАС, вы о чём?
Юно–гетеро+аро. Юно нам жирно немекнула, почти в лоб сказала что её тошнит от романтики и всей это тематики. Но вот просто на свидания она ходить совсем не против, только если там нет никаких чувств с обеих сторон.
Фуута–гей. ИЗВИНИТЕ, но это факт
Вы его видели вообще? А как он отвечает на вопросы? На один из вопросов, он ответил:"Ну, мой типаж это человек, который сможет поддержать мой уровень ведения диалога. Зачастую с девочками скучно болтать". Конечно! Его уровень диалога же сможет поддержать только такой же доттер как он...(Прикреплю сюда миниграм, где Микото и Махиру между собой шутят, что если бы Милиграм был дейтинг-шоу, Фуута бы вылетел первым, хех.)Муу–гетеро. Не знаю с чего фандом вообще записал её в лесбиянки(ладно, знаю). Но я абсолютно не чувствую от неё таких вайбов, тем более на тот же вопрос про типаж, она отвечает:"Это нечто, о чём лучше подумать после окончания старшей школы, не так ли?". Что значит, что у неё не было опыта симпатии как такового, возможно, из-за того что её планка завышена. И что уж говорить про Рей...
Шидо–гетеро. У мужика была семья, дети...он и Казуи в курилке один на один, думаю, не заставили его переосмыслиться, неа.
Махиру–гетеро/пан. Но не думаю что ей нравяться девушки, она со всеми чисто как с лучшими подружками. Для меня это больше про то, что Махиру не особо важен её партнер в целом, как определённый его аспект(думаю в случае нашего падшего воина было также), ей хочеться быть с кем-то, кого она будет "спасать", с которым она будет так близка что они "перегреються" вместе, а другое и не важно.
Казуи–гей/аро+асе. Как мы все знаем, у нашего старичка была дилемы с его женой–Минако, поскольку ему очевидно была не интересна ни жизнь с ней в браке, ни сам брак в целом. Но его подозрительно тянет в бармену, в чей бар он ходит. Будем ждать т3, но тут два пути...либо он влюблен в этого мужчину, либо это его очень хороший, чисто платонический друг к которому он ходит за утишением от своих проблем за разочарований(больше верю в первое). Также, у него была возможность спасти или Махиру или Фууту в период перед т2, и он выбрал Фууту что удивило даже Джакалопа...некоторые связывают это с тем, что рыжий просто объективно ему нравиться больше, потому что он мужчина, несмотря на то, что Махиру явно намного слабее Фууты и логичнее было помочь ей(или просто Казуи чувствует что Фуута тоже его голубой породы.)
Аманэ–скип(・ω・) Но учитывая то, что она на вопрос о своем типаже(зачем японцы задали им этот вопрос??), она ответила: "Это должен быть кто-то, кого мне послали свыше", вероятно для брака. Поэтому–гетеро.
Микото–гетеро. Главный мотив который протекает через весь лор Кайано это то, что он хочет быть нормальным, как все и он отрицает все что касается его самого что выходит за эти рамки. Поэтому, даже если у него и есть какие-то наклонности...то он уже давно запихнул это куда подальше, вместо этого отвечая на один из вопросов что он, мол "Планирует женитьбу в будущем", скорее всего тоже чтоб казаться как все.
Котоко–аро+асе. Ну вы что, она же сигма вумен, альфа волчица...зачем ей кто-то?
А теперь, тот самый миниграм про Фууту( ~'ω')~ Read Note
Zefirka
Почему фандом так бейбит Муу??
Ребят, мы просто переобуваемся в воздухе. Муу уже раскрыла нам всю полноту своей личности на момент т2, когда нам вскрылась её сторона "Квин Би" и тогда все решили её тотально загилтить...но что изменилось сейчас, в т3?
Мы не узнали практически ничего нового о ней, кроме того факта, что она убила Рей импульсивно, исключительно на волне нахлынувших эмоций когда та отказалась её прощать. То есть, тем самым Муу сама опровергла что она хотела наказать именно своего "обидчика"(которой сама Рей и не являлась), а скорее сказала нам: "Да, мне просто было больно, меня довели". Во время буллинга друг друга они занимали абсолютно одинаковые роли–наблюдатели со стороны, не более, ни Муу, ни Рей не издевались над друг другом, а лишь стали причиной начала издевательств друг дружки. Но, почему-то, себя виноватой она признать боится–ведь в её понимании это слабость, но вместо этого продолжая давить на жалость Эсу. А вот Рей–абсолютно неправа по мнению Муу.
Также, я понимаю название VD Муу "Killer B" как что-то на подобии названия второстепенных персонажей игры...тогда, кто же "Killer A"? Это Рей. Муу видела именно в ней причину своих проблем и посчитала что та, в своём роде, первая стала "убийцей", когда после тех издевательств Муу захотела сама покончить со своей жизнью.
И именно после того, как Рей одарила Муу bombastic side eye пока та лежала на полу после вероятной травли на 1:49 минуте MV PAIN, та она поняла, что больше не "Королева", что Рей теперь смотрит на неё так, как она раньше смотрела на неё, а песочные часы окончательно перевернулись. Она стала "Ugly Muu".(Песочные часы, которые в системе координат Кусоноки передают её положение в обществе–либо на самом верху, либо в самом низу. А пещинки символизируют насколько скоро люди снова начнут превозносить или унижать Муу из-за статуса.)
Поэтому она и догоняет Рей, пытаясь как можно скорее вернуть все как было, используя извинения которые всегда работали на других и на "своей буллис"...но в этот раз не вышло, её "sorry spells" не сработали. В отчаянии того, что она бессильна перед этой ситуацией Муу буквально начала резать Рей тем, что было под рукой, при этом не один раз...ОНА ПЫРНУЛА ЕЁ РАЗ ПЯТЬ, ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ, НАРОД, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Муу давит на жалость и манипулирует нами как Эсом, поскольку это всегда работали в её семье где ту холели и лелеяли, не давая ей понять как работает реальная жизнь, да. Но она уже не маленькая и в отличии от таких персонажей как Харука или Микото, у неё нет тяжёлых проблем с психикой(хоть это и не помешало нам загилтить их в т2 и т1 соответственно). Муу ЗНАЕТ что она виновата, что это её вина, но она не готова менять своё мышлении как это сделал Фуута, вместо этого ей легче уйти в отрицание чтоб её пожалели...хоть как мы и решили, она убила Рей не ради мести или справедливости, она просто сделала это из-за своей PAIN, на её месте мог быть кто-угодно.
Ещё хочу сказать что Муу×Рей не думед юри
Когда в AfterPain Кусоноки поёт ту самую фразу, которую мы дословно переводим как "Ты мне нравишься", но "ты" что Муу использует по отношению к Рей это "あなた"(anata)–в японском языке нейтральный вариант сказать ты, который имеет даже нотку высокомерия, поскольку так ты обращаешься либо к незнакомцам, либо к людям ниже тебя по статусу/возрасту, поэтому в дружеских/близких отношениях такое обращение максимально неуместно. Если бы она имела симпатию к Рей или считала её близким человеком, она бы скорее использовала "きみ"(kimi)–пример, т1 кавер Микото про абьзивные отношения.
А когда она говорила нравишься, то использовала "すき"(suki)–самая слабая форма выражения симпатии к чему-либо, обычно используется к вещам, поэтому если бы Муу была бы влюблена в Рей, глубину её чувств лучше бы передало "だいすき"(daisuki)–обожаю, очень нравишься. НО, тем не менее, её зрачки заметно расширились когда она увидела как Рей смотрит на неё свысока, а как мы знаем, зрачки человека невольно увеличиваються когда он видит что-то, что ему ОЧЕНЬ нравиться или что его ОЧЕНЬ привлекает, но её обажание было направлено не на Рей, нет. Ей нравилась её роль "Квин Би", та роль которая доставалась Муу легко и просто на протяжении всей её жизни, но теперь, когда она увидела это со стороны...она осознала насколько она этого хочет, насколько ей это НРАВИТЬСЯ. Поэтому Муу сама, как пчёлка, полетела за Рей, а потом мы знаем что произошло. Read Note
Мы не узнали практически ничего нового о ней, кроме того факта, что она убила Рей импульсивно, исключительно на волне нахлынувших эмоций когда та отказалась её прощать. То есть, тем самым Муу сама опровергла что она хотела наказать именно своего "обидчика"(которой сама Рей и не являлась), а скорее сказала нам: "Да, мне просто было больно, меня довели". Во время буллинга друг друга они занимали абсолютно одинаковые роли–наблюдатели со стороны, не более, ни Муу, ни Рей не издевались над друг другом, а лишь стали причиной начала издевательств друг дружки. Но, почему-то, себя виноватой она признать боится–ведь в её понимании это слабость, но вместо этого продолжая давить на жалость Эсу. А вот Рей–абсолютно неправа по мнению Муу.
Также, я понимаю название VD Муу "Killer B" как что-то на подобии названия второстепенных персонажей игры...тогда, кто же "Killer A"? Это Рей. Муу видела именно в ней причину своих проблем и посчитала что та, в своём роде, первая стала "убийцей", когда после тех издевательств Муу захотела сама покончить со своей жизнью.
И именно после того, как Рей одарила Муу bombastic side eye пока та лежала на полу после вероятной травли на 1:49 минуте MV PAIN, та она поняла, что больше не "Королева", что Рей теперь смотрит на неё так, как она раньше смотрела на неё, а песочные часы окончательно перевернулись. Она стала "Ugly Muu".(Песочные часы, которые в системе координат Кусоноки передают её положение в обществе–либо на самом верху, либо в самом низу. А пещинки символизируют насколько скоро люди снова начнут превозносить или унижать Муу из-за статуса.)
Поэтому она и догоняет Рей, пытаясь как можно скорее вернуть все как было, используя извинения которые всегда работали на других и на "своей буллис"...но в этот раз не вышло, её "sorry spells" не сработали. В отчаянии того, что она бессильна перед этой ситуацией Муу буквально начала резать Рей тем, что было под рукой, при этом не один раз...ОНА ПЫРНУЛА ЕЁ РАЗ ПЯТЬ, ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ, НАРОД, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Муу давит на жалость и манипулирует нами как Эсом, поскольку это всегда работали в её семье где ту холели и лелеяли, не давая ей понять как работает реальная жизнь, да. Но она уже не маленькая и в отличии от таких персонажей как Харука или Микото, у неё нет тяжёлых проблем с психикой(хоть это и не помешало нам загилтить их в т2 и т1 соответственно). Муу ЗНАЕТ что она виновата, что это её вина, но она не готова менять своё мышлении как это сделал Фуута, вместо этого ей легче уйти в отрицание чтоб её пожалели...хоть как мы и решили, она убила Рей не ради мести или справедливости, она просто сделала это из-за своей PAIN, на её месте мог быть кто-угодно.
Ещё хочу сказать что Муу×Рей не думед юри
Когда в AfterPain Кусоноки поёт ту самую фразу, которую мы дословно переводим как "Ты мне нравишься", но "ты" что Муу использует по отношению к Рей это "あなた"(anata)–в японском языке нейтральный вариант сказать ты, который имеет даже нотку высокомерия, поскольку так ты обращаешься либо к незнакомцам, либо к людям ниже тебя по статусу/возрасту, поэтому в дружеских/близких отношениях такое обращение максимально неуместно. Если бы она имела симпатию к Рей или считала её близким человеком, она бы скорее использовала "きみ"(kimi)–пример, т1 кавер Микото про абьзивные отношения. А когда она говорила нравишься, то использовала "すき"(suki)–самая слабая форма выражения симпатии к чему-либо, обычно используется к вещам, поэтому если бы Муу была бы влюблена в Рей, глубину её чувств лучше бы передало "だいすき"(daisuki)–обожаю, очень нравишься. НО, тем не менее, её зрачки заметно расширились когда она увидела как Рей смотрит на неё свысока, а как мы знаем, зрачки человека невольно увеличиваються когда он видит что-то, что ему ОЧЕНЬ нравиться или что его ОЧЕНЬ привлекает, но её обажание было направлено не на Рей, нет. Ей нравилась её роль "Квин Би", та роль которая доставалась Муу легко и просто на протяжении всей её жизни, но теперь, когда она увидела это со стороны...она осознала насколько она этого хочет, насколько ей это НРАВИТЬСЯ. Поэтому Муу сама, как пчёлка, полетела за Рей, а потом мы знаем что произошло. Read Note