ドリル's Notebook(18)
ドリル
Из-за кого я пришла вообще в эту игру
В игру я начала играть через два месяца после релиза (Не знаю что меня останавливало раньше ее скачать)
А пришла увидев Ликаона![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
Моё окружение конечно же с меня проржало тк им Ликаон не нравится,но мне пофиг.
Я забрала его сигну на годовщине,и теперь волчонок со своей игрушкой
поэтому теперь у него хороший урон.
Я собираюсь по нему ещё собирать значки и брелки (Ну это по возможности тк стипендия у меня очень маленькая)
Read Note
А пришла увидев Ликаона
![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
Моё окружение конечно же с меня проржало тк им Ликаон не нравится,но мне пофиг.
Я забрала его сигну на годовщине,и теперь волчонок со своей игрушкой
поэтому теперь у него хороший урон.Я собираюсь по нему ещё собирать значки и брелки (Ну это по возможности тк стипендия у меня очень маленькая)
Read Note
ドリル
Отзыв сделать не могу,тк только в стим кидает но да ладно.
Игруха хорошая,видно что старалась разработчик.
Персонажи со своим характером, принципами и эмоциями что мне очень даже понравилось.
Стиль довольно интересный,тк таких еще игр не видела только у самой автора.
Поддержать автора и купить официально я не смогла ибо денег нету,но поиграла в пиратскую версию.
Игра мне очень нравится поэтому она будет довольно долго моей любимой Read Note
Персонажи со своим характером, принципами и эмоциями что мне очень даже понравилось.
Стиль довольно интересный,тк таких еще игр не видела только у самой автора.
Поддержать автора и купить официально я не смогла ибо денег нету,но поиграла в пиратскую версию.
Игра мне очень нравится поэтому она будет довольно долго моей любимой Read Note
ドリル
У данной игры есть ещё и первая часть 2013 года
Как оказалось есть ещё и первая часть игры, конечно особо без сюжетной линии, обычный раннер состоящий из 3-ех персонажей.Люси не было ещё в первой части тк она являлась приразком, поэтому ее не добавили.
Но,есть и более прикольные плюшки.В первой части игры есть более подробные описания персонажей с их привычками и характерами.
Файл игры было найти проблематично,но я нашла лишь первоначальную версию где нет этих описаний. Read Note
Но,есть и более прикольные плюшки.В первой части игры есть более подробные описания персонажей с их привычками и характерами.
Файл игры было найти проблематично,но я нашла лишь первоначальную версию где нет этих описаний. Read Note
ドリル
буду опять пытаться влиться в какой-то клуб уже 7 раз
Опять меня кикнули,а за что именно? Неизвестно.
Каждый раз я вхожу как активный участник, закрываю мегакапилку на 9-11 побед.![[發困]](/cdn/img/transparent.png)
Активность?Пожалуйста,активничаю каждый день захожу.
Закрыть событие?Всегда будет пройдено.
Господи даже когда требовали не материться в клубе и относиться нормально к участникам я так же это выполняла.
Хули им не так? Их не устраивает мое кол-во кубков,а так же что я девушка.
Теперь я сомневаюсь в том что в клубах сидят адекватные люди![[汗顏]](/cdn/img/transparent.png)
Read Note
Каждый раз я вхожу как активный участник, закрываю мегакапилку на 9-11 побед.
![[發困]](/cdn/img/transparent.png)
Активность?Пожалуйста,активничаю каждый день захожу.
Закрыть событие?Всегда будет пройдено.
Господи даже когда требовали не материться в клубе и относиться нормально к участникам я так же это выполняла.
Хули им не так? Их не устраивает мое кол-во кубков,а так же что я девушка.
Теперь я сомневаюсь в том что в клубах сидят адекватные люди
![[汗顏]](/cdn/img/transparent.png)
Read Note
ドリル
Это обновление довольно таки удачное (лично для меня) Так как я только пришла в игру. (я создала учетку конечно раньше,но играть начала последний месяц) В один патч выбить 4 леги без доната это конечно сильно.Игра зашла,сюжетку я конечно скипала до определенного момента нооо потом ее стало интересно и почитать.Пока что в следующих обновах персы мне лично не зашли.Поэтому буду копить до следующего раза.Всем удачи на баннере Гашетки!)