Idontacat's Notebook
Idontacat's Notebook(13)
Idontacat на коліні, але пройшла🧑‍🍼🫄
Idontacat біль
Idontacat ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ ТААААААААААК
Idontacat
Idontacat Жду перерождение Маюми месяц третий. Надеюсь, когда-то в 3333 году, он все таки выйдет[可憐] Read Note
Idontacat #QooPointsBulletin Utena Read Note
Idontacat Очень сложный уровень Я уже очень долго играю в эту игру, но никак не могу пройти уровень с ивента " армянский". Но я не сдаюсь, и стараюсь допройти ивент. Событие "английский" легче. Потому рекомендую всем проходить его. Он и полезный и не уровень хардкор. Его все в основном проходят. Поэтому, желаю всем удачи в прохождении этой игры. Очень жду выхода ивента "пиратский" Read Note
Idontacat 🥳🥳🥳
Idontacat жиза
Idontacat Лунатик это капец🙉
Idontacat Плак плак. Жалею что почти не играла. Прекрасная игра:( Read Note
Idontacat Всё настолько плохо?
Get QooApp for Android