Nekur0o's Notebook
Nekur0o's Notebook(373)
Nekur0o у меня появилась РАБОТА. поздравьте  Read Note
Nekur0o изм 2 леги
Nekur0o спасибо большое @drakoshauwu за розыгрыш
Nekur0o Я защитила диплом на 5 и уже выпустилась из колледжа [微笑] осталось доки получить и на вручении побыть
и мои новые фигурки с косплеем
Read Note
Nekur0o Сегодня сумасшедший день был. я апнул 25 ранг и забрал с1 Кальчаро, так ещё 3 консты дропнулось на Джияна меньше чем за 20 круток. Можете ненавидеть кста
Nekur0o Какую эмоцию юзать, если разраб игры по опм до этого сделал гачу с потными накаченеыми мужиками из хентая в жанре бара Read Note
Nekur0o Блин, я так соника ждала...
Nekur0o Кулсторя из жизни Читал я ванпанчмена в метро на планшете, рассматривал попу Гарочки и других мальчиков, и вникал в сюжет[委屈][委屈].А рядом сидели 2 мутных типочка, парни узбэки какие-то. Ну мне пофиг было, в итоге слышу один такой О САЙТАМА САЙТАМА. Очко сжалось, я понял чота тут не так .
 И карочи один такой ЧО ВАНПАНЧМЕНА ЧИТАЕШ?! Я охуел очень и обосрался, но сказал что да а хули пялишь, ну го вместе читать. 
И в итоге пошло наху. А как зовут, а скока годиков(я ответила что мне 12 хотя 20 осенью), а тг есть, а Наруто нравится итп. 
Я бля смотрю на него, а потом на фрейм с Гаро и пытался вкурить нахуй он пытался знакомится и чо ожидает от отаку ваще. 
 Пришлось выйти раньше и скрыться, я боюсь мужиков реальных, которые вот так вот пытаются заговорить. 
и ваще теперь из-за таких стрем мангу читать в метро. хаха. 
Read Note
Nekur0o чобля
Nekur0o Мне больно с нейросети. Разрабы настолько халтурят, что тупо берут все с ии и даже не редачат
Nekur0o мне не по себе от того что моему аккаунту уже 3 года тут
а вы сколько здесь? из-за какой игры пришли? я jojo pitter patter pop
и какую последнюю игру скачали? я opm world 
Read Note
Nekur0o Спасибо за внимание, я всех лег собрал
Nekur0o наконец-то я ник сменил и теперь не кто-то Read Note
Nekur0o Чо по графике я не понял. лияно у меня все круто. лагов нет, фризы тоже, хуйни не заметил. На максимум ставить боюсь, но на 60фпс летает хорошо. а катсцена в начале бомба питардаааааа.
Nekur0o приятная отсылочка
Nekur0o Мне нравится что он такой во время ульты, но минусов в том что сосков нету, ну сложно ж открыть их было блинба
Nekur0o Извините, это Сефирот
Nekur0o Джиян похож на Кухулина из fate и за это я его очень люблю. Жаль он не копейщик, а мечник (какая логика в том что у него копье в ешке и ульте)
Nekur0o ,Спасибо за внимание
Nekur0o я пропал потому что меня забанили за старвй комментарий которому год ура ура Read Note
Nekur0o Я словил краш на рандомного китайца с отзывов пиндодоу ХОТЬ БЫ ТЫ ИНСТ ОСТАВИЛ  Read Note
Nekur0o новенькие
Nekur0o УРААА НАКОНЕЦ-ТО ПОЛУЧИЛ КНИГУ ТОЛЬКО У МЕНЯ МЕСТА НЕТ, ЗАТО ФОН НА ЗЕЛЁНОЙ ПОЛКЕ АХАХА Read Note
Nekur0o Новенькая на полке
Nekur0o Мальчик: ох у тебя деньги есть только на одно из двух? Ну возьми Хитори себе, а Джакурая и Хифуми потом.
Мужчина:
Read Note
Nekur0o Я хочу чтоб лн раздавил меня
Nekur0o спасибо, но играть не буду. Я кстати себе Джакурая и Хифуми заказал маленьких  Read Note
Nekur0o всех с новым годом Вот чо мне мальчик мой подарил  Read Note
Nekur0o кто что на нг готовить буде? Я вот буду суши торт делать, крабовые роллы, онигири с креветками, оливье и глинтвейн. Ещё салатик с дошираком и чесноком хочу.
Какойт-то полуазиатский столик, хотя в прошлом году был и рамен, и курица в панировке и ещё огурец в соевом соусе с кунжутом 
Read Note
Nekur0o Да, я люблю гимпик, кстати кто такие Джакурай и Хифуми?
Nekur0o мужики..
Nekur0o подарочки от парня перед нг. на нг там фигурка ещё одна будет и обещает большой подарок
Nekur0o ЗАИГРЫВАЕШЬ ДА, ДРАЗНИШЬ?!
Nekur0o Я не успела заскринить, но у него была фраза, где он предлагал провести ночь вместе. Ха-ха-ха, что он имел ввиду?
Nekur0o Познакомитесь или отпиздите?
Nekur0o Я сдала 2 экзамена на 4 и могу позволить себе отдыхать, смотрю шедеврофейт, кстати мне не с кем его обсудить Read Note
Nekur0o Я по кусочкам собираю твой портрет
Nekur0o Я хочу найти себе симпа китайца, который мне свою айди карту даст и будет давать проходки во всех китайских играх и помогать играть там, либо в соц сети
в замен стану госпожой что будет его с говном мешать 
Read Note

Loading

Get QooApp for Android