Lazzy_chan's Notebook(19)
Lazzy_chan
когда когда когда когда когда когда когда :(((
уже лето, очень надеюсь на июль!!! Read Note
уже лето, очень надеюсь на июль!!! Read Note
Lazzy_chan
к сожалению, у меня всё закончилось на загрузке. пол часа сиднла, ждала, пока загрузится. поэтому удалить пришлось. а жаль, мне персонажи уже понравились
Read Note
Lazzy_chan
ого, как всё симпотично. жду, хочу попробовать
давно ищу игру, которая мне могла бы понравиться так же сильно, как бандори. D4DJ, Project sekai и Argonavis совсем не то.... Read Note
давно ищу игру, которая мне могла бы понравиться так же сильно, как бандори. D4DJ, Project sekai и Argonavis совсем не то.... Read Note
Lazzy_chan
ААААА БЛИН ОНА ВЫГЛА И Я НЕ МОГУ ЕЁ СКАЧАТЛ АХАХАХА СПАСИБО ТЕЛЕФОН ЗА НЕПОДДЕРЖКУ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ :)
Read Note
Lazzy_chan
начала смотреть аниме, а потом подумала "черт, позоже на игру". вбила и это правда игра! слишком много персонажей на фокусе в опенинге, это подозрительно, поэтому так и подумала :)
Read Note
Lazzy_chan
омг джениус даже тут
не знала, что у них есть и с девушками. это гараздо лучше, чем с парнями! посмотреть на красивых девочек в хорошей рисовке тоже приятно
Read Note
не знала, что у них есть и с девушками. это гараздо лучше, чем с парнями! посмотреть на красивых девочек в хорошей рисовке тоже приятно
Read Note
Lazzy_chan
скачала эту игру в плей маркете, а потом удалила.(поэтому отзыв написать не могу)
мне не понравилось
просто тыкать на экран, серьезно? лучше дождаться проджект секай или поиграть в бандори, это получше будет Read Note
мне не понравилось
просто тыкать на экран, серьезно? лучше дождаться проджект секай или поиграть в бандори, это получше будет Read Note
Lazzy_chan
у меня не так много места, чтобы скачивать так много ритм игр
хочу отдельный телефон для ритм игр Read Note
хочу отдельный телефон для ритм игр Read Note
Lazzy_chan
очень жду этой игры
я играла в бета версию(если это так можно назвать). песни есть, но крайне мало, не хватает гачи и вот этих вот румов. жду и надеюсь
больше всего из ритм игр люблю бандори. очень надеюсь, что эта игра мне будет нравится так же сильно Read Note
я играла в бета версию(если это так можно назвать). песни есть, но крайне мало, не хватает гачи и вот этих вот румов. жду и надеюсь
больше всего из ритм игр люблю бандори. очень надеюсь, что эта игра мне будет нравится так же сильно Read Note
Lazzy_chan
guys, what i have to do. i cant read it!
ребят, тут все на японском. пробовола нажимать на обе кнопки, не помогает. скажите пожалуйста,с чем жто связанно Read Note
ребят, тут все на японском. пробовола нажимать на обе кнопки, не помогает. скажите пожалуйста,с чем жто связанно Read Note