Michiri's Notebook(13)
Michiri
И снова неудачные крутки
Крутила я, очевидно, Идию, но послал он мне... Он просто меня послал, на этом можно закончить. Я конечно рада Ридлу, но не от всего сердца, потому что одна синяя зараза решила порофлить, и не дала мне ни одной леги, кроме гарантированной, при этом забрав у меня все(последнюю десятку доеручивала по одной)!
В общем, удачи всем, кто ещё крутит, надеюсь, вам повезет больше, чем мне. Read Note
В общем, удачи всем, кто ещё крутит, надеюсь, вам повезет больше, чем мне. Read Note
Michiri
Маллеус дома
В этот раз меня гача заскамида совсем немножечко - всего лишь 2 леги за сотню, но обе Маллеус. Самый большой Скам был с Эрнесто, который не выпал за 120 круток и дал всего 1 гарантированную легу, а на втором месте скам от Кроули, который не дал ни одной леги за 80, ну и сам не пришел соответственно. Диасомния меня всем коллективом жалеет, видимо, потому что они мне падают лучше остальных
Read Note
Michiri
Какие же они очешуенные!
Они все просто прекрасны! Я хочу всех себе в коллекцию, но не могу!!! я бы может даже рискнула покрутить, если бы не сюжетная карта Маллеуса в конце месяца![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Я бы даже задонатила, но во-первых не могу, а во-вторых цены просто конские и тут уже даже при возможности вряд-ли стала бы
Read Note
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Я бы даже задонатила, но во-первых не могу, а во-вторых цены просто конские и тут уже даже при возможности вряд-ли стала бы
Read Note
Michiri
Варгас потрепал мне нервы
Как же у меня сердце сжималось, когда его не было в каждой открцченой десятке. сразу вспомнился скам от Кроули, где он на 100 вместо себя не помню кого отправил
Но главное, что Варгас вообще пришел! пусть и на 90
Ну и естественно, я уже докрутила до гаранта, чтоб не пропадал.
Read Note
Но главное, что Варгас вообще пришел! пусть и на 90
Ну и естественно, я уже докрутила до гаранта, чтоб не пропадал.
Read Note
Michiri
И снова на те же грабли... Но в этот раз хотябы удачно!
После скама от профессора Трейна я не сдержалась и покрутила Эрнесто. В этот раз у меня было 120 круток и, барабанная дробь... мне выпала ровно 1 лега и это не Эрнесто. Расстроилась ли я? Да! Обещала ли я себе не крутить до новой карты преподавателя? Да! Сдержала ли я свое слово? Ну, раз уж я здесь, думаю, ответ очевиден. Я покрутила аж дважды, в первый раз мне нужна была SR карта Маллеуса. Я была готова отдать до 30 ключей, но мне повезло, выпал с первой десятки а на сдачу ещё и Кейтера привёл. И не писала бы я здесь эту простыню, если бы не увидела сегодня Сильвера в броне. Я не допроходила сюжет этой книги, жду, когда выйдет вся, чтобы прочесть залпом, но боже мой, как он великолепен. Я была готова отдать ему все свои нынешние запасы в размере 127 ключей и все, что успею накопить, в надежде, что он не сильно меня заскамит и я смогу попытать удачу в банере Варгаса. И как же удивлена и рада я была, увидев его в первой же десятке!!! Кажется, белая полоса снова наступила
Read Note
Read Note
Michiri
Да за что?!
Почему они пустили двух дедов почти подряд?! Я снова наступила на те же грабли и не накопив сотню пыталась выбить карту. И меня снова рандом послал! Все, с этого момента и до самой годовщины не трачу ничего, кроме разве что специальных ключей для баннера, если таковые будут! Судя по японской группе, на годовщину должен быть как минимум реран Кроули, а как максимум всех преподавателей
Read Note
Michiri
Ну наконец-то!
После подставы со стороны директора я решила копить хотябы сотню, прежде чем крутить. Именно из-за этого я пропустила банер Джейда и Флойда: сначала копила и думала покрутить в конце, а потом увидела анонс Круэла. И вот он, бальзам на мою душу! Спасибо, что не обокрал меня![[賣萌]](/cdn/img/transparent.png)
UPD: жаба начала меня душить из-за того, сто до гаранта всего 50 круток, а я просто бросила. так что я решила докрутить... Чо это за аукцион невиданной щедрости??? Я что, потратила всю свою удачу за год? В любом случае, спасибо, Круэл, я тоже тебя люблю![[開心]](/cdn/img/transparent.png)
Read Note
![[賣萌]](/cdn/img/transparent.png)
UPD: жаба начала меня душить из-за того, сто до гаранта всего 50 круток, а я просто бросила. так что я решила докрутить... Чо это за аукцион невиданной щедрости??? Я что, потратила всю свою удачу за год? В любом случае, спасибо, Круэл, я тоже тебя люблю
![[開心]](/cdn/img/transparent.png)
Read Note
Michiri
Впервые за всё время не успеваю получить легу
За год с небольшим игры я впервые не успеваю получить желаемую легендарку. В конце января слила 150 круток в банер годовщины, чтобы забрать Дьюса-звездочета из магазина. Надеялась на удачу, но увы 50 попыток и одна стандартная лега. Пять дней до конца банера и максимум того, что я смогу получить - 20 круток (10 почти накопила и связка на день рождения Азула) Что заставило меня задаться вопросом, а будет ли повтор данной коробки? Просмотрела несколько раз описание банера и ивента и не нашла строчки, которая обычно бывает "В будущем может быть способ получить снова" или нечто подобное. Но и обратной натписи, как было с картой Грима на 100-летний юбилей Дисней (В будущем невозможно будет получить) тоже не было. Я все еще надеюсь, что получу Кроули сейчас, буду пытаться до последнего, но всё же. Если кто-то что-то знает - скажите пожалуйста!
Read Note
Michiri
Клянусь, я не собиралась выбивать Маллеуса с этого ивента! У меня уже есть его стандартная карта и карта с маскарада, но черт побери, история меня манит! Я хочу увидеть взаимодействие дракона с плюшиком и вы можете обвинять меня в слабости перед гачей и лудомании, но это никак не изменит факта, что мне снова чертовски повезло! Вы можете подумать: " ну какое это везение, когда две из трёх карт стандартные?", но во-первых, это не гарантированные леги, что уже приятный бонус, а во-вторых, у меня их не было на аккаунте. А это значит, что я получила не одну историю, а целых три!
Маленькое дополнение: на прошлом ивенте с плюшами я была готова продать душу и почку, чтобы выбить карту Азула (для справки: в этой игре все парни великолепны, но самые большие мои любимки это Азул и Малеус), но он выпал с бесплатной десятки
Read Note
Маленькое дополнение: на прошлом ивенте с плюшами я была готова продать душу и почку, чтобы выбить карту Азула (для справки: в этой игре все парни великолепны, но самые большие мои любимки это Азул и Малеус), но он выпал с бесплатной десятки
Read Note
Michiri
Удача меня не покинула
Начала крутить банер Эйса только ради эпика, чтобы был в коллекции. У меня было 11 ключей и я крутила по 1, ожидаемо не получив ничего. Подумав, решила потратить связку и вместе с Леоной прилетел Эйс. а у меня уже своеобразная традиция - если я получаю хоть одну раннюю легу с банера, я должна попытаться достать и остальные. Однако, на 200 мне как правило не хватает и я просто останавливаюсь на 100.
С выходом банера Орто я была полна решимости слить все, что у меня было на тот момент(50 круток всего-то), но делать этого не пришлось, потому что он тоже выпал за 20.
Калима я ждала больше всех, потому что у меня нет ни одной его легендарной карты в принципе, да и эпики обходят стороной (в сумме 3 карты). Учитывая, что я уже выиграла эту гачу не проиграв до сих пор, чего со мной ранее не случалось, и за 100 попыток хотябы одна стандартная лега была всегда. Я морально была готова к проигрышу, и к тому, что буду сливать все свои накопления, молясь богу рандома, чтобы он выдал мне этого мальчика хотябы к концу банера. Но богу рандома, видимо, стало меня жадль, ведь геншин нещадно скамит не делая исключения!
91 крутка, а весь банер уже в сборе. Оставалось 8 ключей, которые я и докрутила. Теперь, как только я выполню все задания этапа и заберу ключик я получу 4 легендарку. Это лучшая сотня в моей жизни на данный моемент!
UPD: это официально лучшая сотня! 4 ивентовых леги подряд врядли еще когда-нибудь удастся вытянуть Read Note
С выходом банера Орто я была полна решимости слить все, что у меня было на тот момент(50 круток всего-то), но делать этого не пришлось, потому что он тоже выпал за 20.
Калима я ждала больше всех, потому что у меня нет ни одной его легендарной карты в принципе, да и эпики обходят стороной (в сумме 3 карты). Учитывая, что я уже выиграла эту гачу не проиграв до сих пор, чего со мной ранее не случалось, и за 100 попыток хотябы одна стандартная лега была всегда. Я морально была готова к проигрышу, и к тому, что буду сливать все свои накопления, молясь богу рандома, чтобы он выдал мне этого мальчика хотябы к концу банера. Но богу рандома, видимо, стало меня жадль, ведь геншин нещадно скамит не делая исключения!
91 крутка, а весь банер уже в сборе. Оставалось 8 ключей, которые я и докрутила. Теперь, как только я выполню все задания этапа и заберу ключик я получу 4 легендарку. Это лучшая сотня в моей жизни на данный моемент!
UPD: это официально лучшая сотня! 4 ивентовых леги подряд врядли еще когда-нибудь удастся вытянуть Read Note
Michiri
за 100 круток 3 леги и 0 Ролло. самые неудачные тяги за все время. чисто для сравнения: во время прошлого ивента с маскарадом мне за 100 круток выпали Маллеус, Леона, Идия и Азул. И из них лишь 1 стандартный. В целом за 100 попыток вытягивала ивентовую карту, но не в этот раз. Думаю, огненные мальчики меня не любят - Риддл тоже не хочет падать
UPD: 136 крутка и мальчик дома! Это буквально выкупленные в магазине крутки. Я их тратила и понимала - не выпадает сейчас, значит не выпадет вовсе, потому что накопить я не успеваю и даже задонатить не могу. В общем, мне очень повезло и я пока не прервала традицию вытаскивать все нужные мне леги
Read Note
UPD: 136 крутка и мальчик дома! Это буквально выкупленные в магазине крутки. Я их тратила и понимала - не выпадает сейчас, значит не выпадет вовсе, потому что накопить я не успеваю и даже задонатить не могу. В общем, мне очень повезло и я пока не прервала традицию вытаскивать все нужные мне леги
Read Note