Hikkaruchi's Notebook(4)
Hikkaruchi
HELP
После нового обновления не могу зайти в игру. Я решил переустановить, но тщетно. Показывает сперва лейбл "Нетиз" на белом фоне, а потом просто чёрный экран (хотя должен быть экран загрузки). Мб кто то сталкивался с такой же проблемой. Помогите, а то я все нервы себе измотал ![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Read Note
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
Read Note
Hikkaruchi
I have no friends
SO U CAN BECOME ONE OF FRIEND PLS
I... I... I CAN'T MAKE FRIENDS IN THIS GAME
So my ID 4qrvdxibw7md
Always welcome I will give u "like" and my love *kiss* Read Note
I... I... I CAN'T MAKE FRIENDS IN THIS GAME
So my ID 4qrvdxibw7md
Always welcome I will give u "like" and my love *kiss* Read Note
Hikkaruchi
Дорогой дневник, мне не...
Если Бог существует, о, священный Куки кингдом, дай мне доступ с чертового Хонора, а то я больше не могу терпеть всю ту боль и унижение, через которое я прохожу_(√ ζ ε:)_
Read Note