верните игру
пожалуйста, откройте хотя бы один сервер. я очень люблю это аниме, и хотелось бы поиграть в в эту игру.
Почему вы перестали еë обслужтвать? ведь гинтама как и остальные аниме тоже заслуживает внимания среди игр. Есть кучи игр по Наруто, Бличу, а по Гинтаме вообще ни одной 