ура обнова в куки ране^^


конечно же я нагнула систему и забрала таймкипер ![[哇噻]](/cdn/img/transparent.png)

шедевросборка моя




нельзя и без костюмчиков, прошла чоко башню(пишите в комментах если надо гайд или помощь)

повторка(((

кажется в следующей обнове будет этот костюм, я уже накопила 50 круток![[賣萌]](/cdn/img/transparent.png)
вроде все, всем удачки![[哇噻]](/cdn/img/transparent.png)
