Новый боевой пропуск в Blood strike
Хотел сделать этот пост немного раньше, но не получилось, а так в игре вышел новый БП и скажем так ощущения от него смешанные
. Не скажу, что он плохой, но я не играю на Зеро, а в бп скин именно на него и красивого подчеркну Томпсон, который реально хорош, остальные скины тоже +- годные М700 довольно хороша, но так как я забирал бп который был перед прошлым, то я забрал всё же более красивый скин на неё
. Второй из скинов на дробовик MP155, я не любитель их
, но даже так иной раз побегать с ним будет приятно.
Если хотите получить в подарок бп+ то милости прошу в закреп, но больше это подходит для девушек, всех люблю.![[厲害]](/cdn/img/transparent.png)
(Тут не Теточки, так как и так скрины из игры есть;))




