✅😐✅





Цензура персонажей (одежда) более адекватнее воспринимается чем это было ранее (темные пятна в одежде были - убрали). Нужен так же ВПН иначе бои не работают.
Несмотря на наличие разных персонажей им не удалось скрыть основное - Это классический подход idle где пропустить бой нельзя,очередные уровни Вип и множество других классических решений с уклоном на покупки ( Играть за счёт персонажей/визуала можно но сложно по отношению к другим играм idle ) Проще говоря зачем здесь играть если есть варианты более лучше ( дело вкуса конечно ).