хелп
люди добрые объясните разницу между английским и японским твистедом, какой лучше будет качать ![[耍帥]](/cdn/img/transparent.png)
![[耍帥]](/cdn/img/transparent.png)
люди добрые объясните разницу между английским и японским твистедом, какой лучше будет качать ![[耍帥]](/cdn/img/transparent.png)
![[耍帥]](/cdn/img/transparent.png)
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)