просто уже не могу

Вот оно просто не в какую работать не хочет...
Ну кстати именно Японский ВПН неплохо помогает, но не суть. Игра ужасно лагает, хотя у меня хороший телефон. Да что уж говорить, я заходила в игру через ПК такая же ситуация. Я просто не могу из-за этого дальше пройти.
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)