Home > Center > Note Detail
𝘳𝘶𝘶 Notes(13)

играла я в эту сучару в феырвле // марте прошлого года
и за этот промежуток времени  эта хуйлуша не делилась с казуторой ,,!,!, это как понимать ?!?? 
сейчас хоть и не состою в фд тм , которое живет в 2к21 🫩 ,,, полагаю что в скором времени вернусьб 

77
Hot Hashtags Next
Hot Games Next
Hot Notes More
Get QooApp for Android