помогитее
Игроки аркнайтс я новичок, увидел сочные арты и хотел покрутит персонажа. Но в игре его баннера нету, но только вчера я видел как блогеры крутили его баннер. У меня 5 ранг, или сюжету надо проити,чтоб баннер открылся?


Игроки аркнайтс я новичок, увидел сочные арты и хотел покрутит персонажа. Но в игре его баннера нету, но только вчера я видел как блогеры крутили его баннер. У меня 5 ранг, или сюжету надо проити,чтоб баннер открылся?


из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)