🤯

o game tá brabo de mais, e tipo uma fusão do epic seven + reverse: 1999 com um tipo de zumbies![[鬼臉]](/cdn/img/transparent.png)
gráficos tá ![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
![[色色]](/cdn/img/transparent.png)

o game tá brabo de mais, e tipo uma fusão do epic seven + reverse: 1999 com um tipo de zumbies![[鬼臉]](/cdn/img/transparent.png)
gráficos tá ![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
![[色色]](/cdn/img/transparent.png)
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)