Puas banget gw ngalahin nih boss dari kemaren op bet anjir udah gk ada rasanya sekarang wkwk🫢😂 Thanks Dev Udah dengar ulasan gw untuk di nerf nih boss
![]()
#qooapp
#Summers2025
Sadia
чего то я запозднила
я очень давно хотела что-нибудь написать, но руки не доходили, а потом ещë и ОГЭ пришли, но теперь остался последний экзамен 16 числа, самый простой, и, теоретически, я буду сюда почаще писать
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)