спасибо что кинул меня Qooqop. уж от тебя такого не ожидала


молодец,лучше бы в других сайтах Арк скачал. если б знал что ты меня кинешь. Два месяца дружили с тобой нормально, вот так неожиданно перед коллабой![[發火]](/cdn/img/transparent.png)
![[發火]](/cdn/img/transparent.png)


молодец,лучше бы в других сайтах Арк скачал. если б знал что ты меня кинешь. Два месяца дружили с тобой нормально, вот так неожиданно перед коллабой![[發火]](/cdn/img/transparent.png)
![[發火]](/cdn/img/transparent.png)
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)