

#wts
Full wl niigo
Wl ichika phase 2
Lim 1 (shizuku hug)
Untuk bless, bisa liat di ss
15k
ig: yoisaki_rin___
wa: 0821-2183-2026


#wts
Full wl niigo
Wl ichika phase 2
Lim 1 (shizuku hug)
Untuk bless, bisa liat di ss
15k
ig: yoisaki_rin___
wa: 0821-2183-2026
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
(мб туда нельзя косплеи кидать на персов??) хочу поделиться своей джакураму недосклейкой (куаппы пж не сносите мои посты больше я хочу своим творением поделиться сюда
) я хз что тут еще добавить можно, будто чего-то тут не хватает🤔🤔 может предложите что-нибудь не знаю![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
еще немного о лоэне:
многие считают что ему тринадцать,что является не правдой, лоэн вступил в Ордо Фавониус в ~13 лет, затем несколько лет служил экзаменатором и провел около 5 лет в великой экспедиции Варки. Сложив эти годы, получаем совершеннолетнего
завтра будут сетос/страник,послезавтра какие-нибудь юри