Home > Center > Note Detail
kagamisaaan Notes(22)

PART 1 «разбираюсь с этой штукой и перевожу»


                 「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

привіт! я уже писала о том, что повелась на иконку игры, ибо евангелион бесследно не оставил мою бренную душу. меха позволяет приятно оторваться от реальности, а когда в этом помогают интересные герои и героини, то становится ещё лучше! но подходит ли под это описание metal storm? ну-с, проверим. 

арты и музыка на превью мне крайне понравилась. вроде ничего нового, но аж глаз радуется, когда сексуализация не вырывается наружу из всех ниток костюма персонажа. чтож, вспомню времена хонкая, ибо только он первый пришёл на ум. да и в аркнайдс так и не зашла.. 

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」
                                         ДИСКЛЕЙМЕР
мой перевод не является фактически моим, ибо я не знаю японского языка и пользуюсь несколькими переводчиками. читая далее вы должны прекрасно понимать, что пост абсолютно субъективен. 

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

сюжет на первых порах оригинальностью не блещет. впрочем, привыкли. знаем, плавали. вовремя нас поместят на робо-баталии и принудят скорее разобраться в происходящем. будем честны, этот приём работает уже не со всеми, тем более со мной. но боёвка здесь не сложная совсем. 

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

пошаговая битва, в которой мы имеем возможность выбрать по карте, как на шахматной доске, куда двигаться. в нашей ситуации, куда бить. если вы будете скачивать игру, то мгновенно научитесь. 

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

нашего главного героя зовут кай! по всей видимости, играть придётся нам за него. возможности поменять пол для игрока не имеется, но это не расстраивает меня. удобно, когда вселенная такая устойчивая (?) имхо. 

подождите.. а он мне кого-то напоминает..... 

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

ну, ладно. 

едем дальше

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

врывается какая-то красавица, помимо дианы в нашей команде, я польщена. значит мы являемся авторами этого переполоха? неплохо. 🤭

будем дальше сеять смуту. снова обучение в битве, а дальше неожиданный для меня мейкер нашего st. 

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

полагаю никто не удивлён, что евушка моя розового цвета? теперь можно косплеить диву из овервотча ^^ нет, серьёзно, я даже не мешкала в выборе цвета.  

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

ОН ПРЕКРАСНО, НЕЙМОВІРНО ( ⭑•̀ᴗ•́ )✧ 

теперь я готова раздать лещей со звездюлями всем врагам. (in real life я абсолютная пацифистка, честно. может быть поэтому в играх так радуюсь возможности выпустить пар.. но здесь навряд ли это выйдет с такой системой боя) 

в любом случае выдвигаемся! 

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

это ещё, что за чёрт? 

я так понимаю с этим товарищем кая и будут в первую очередь шипперить. после такой наглости в нашу сторону он точно заслужил. поправляем рукава, хрустим костяшками пальцев и готовимся к тотальному махачу (нет) 

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

наконец-то хоть здесь играю не за безличностого оболтуса. (хуёвёрс, остановитесь я вас молю. они вроде и пытаются, но всё равно я никак не проникаюсь ггшкам. что уже говорить о прочей лабуде клонах.) 

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」


                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

да, родитей посещали гениальные мысли.. и созидателей, которые постарались в отсылки. 

пошёл ты вон, дурак. я вписала этому сыну маминой подруги. и.. если быть честной, убежала гулять с приятельницами. поэтому ждите вторую часть! ложусь спать, ибо лето всё расписано 😭 нельзя терять и минуты. 

желаю вам всем удачи, сил и вдохновения! сделайте это лето вашим самым лучшим из всех ^^ дякую за увагу и прощаюсь! <3

                「  ──     ·    ── 「   ୨୧   」  ──    ·    ──  」

30
Hot Hashtags Next
Hot Games Next
Hot Notes More
Get QooApp for Android