надеюсь шарящие люди мне ответят
нужно ли играть в обе игры чтобы шарить за лор?а если все таки и одной достаточно то с какой начать? shall we date или nightbridger?просто не думаю что будет возможность играть в обе игры((
нужно ли играть в обе игры чтобы шарить за лор?а если все таки и одной достаточно то с какой начать? shall we date или nightbridger?просто не думаю что будет возможность играть в обе игры((
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)