Home > Center > Note Detail
Sadia Notes(108)

почему бы и нет?

из особо интересного, я наконец сняла 11 резинок с запястий спустя.. 2-3 года..[為什麼] 6 на левом и 5 на правом :D зачем я вообще их носила? да просто так, браслеты не люблю, потому что их легко профукать, а вот резинками можно ещë что нибудь фиксировать, так что два в одном. Что то ещë? да нет вроде, а если будет, то вы об этом не узнаете (наверное) [厲害] Всем всего хорошего и спасибо за внимание! <3

92
Hot Hashtags Next
Hot Games Next
Hot Notes More
Get QooApp for Android