Мои дети
Это Ринка и Люцик
(Ринка с красными штучками на щеках, а Люци с кремовыми) и я их безумно люблю. Купили мне их летом, Ринку когда мы подавали документы в техникум, а Люциуса когда поехали на море. Они очень милые и забавные![[哇噻]](/cdn/img/transparent.png)
, но правда когда я их клрмлю мне приходится сидеть и наблюдать, чтобы мандавошка Ринка не съела потом всю еду у Люца, ведь ест она безумно быстро
. Есть ещё Каэде, но она сейчас гуляет, поэтому показать не могу![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)




