Home > Center > Note Detail
Cusy★ Notes(50)

геометрия..

В прошлом семестре была хорошисткой по математике потому что алгебра(я её люблю), а в этом судя по всему скачусь сразу до двоечницы,тк это только начало, а я уже нисего не понимаю. Какие в жопу синусы, косинусы, тангенсы, котангенсы, я сказала кушать кириешки (уберите геометрию, ну пжпж[大哭][大哭]

59
Hot Hashtags Next
Hot Games Next
Hot Notes More
Get QooApp for Android