геометрия..
В прошлом семестре была хорошисткой по математике потому что алгебра(я её люблю), а в этом судя по всему скачусь сразу до двоечницы,тк это только начало, а я уже нисего не понимаю. Какие в жопу синусы, косинусы, тангенсы, котангенсы, я сказала кушать кириешки (уберите геометрию, ну пжпж![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
)
