эд цкмлму двй зтусхшт йшв9тгйагтхвй хшр вйт9гтвшйх, шихйазьш0, йв9г
Я сейчас стрелять буду. Какого хера я открутила почти половину, а это любимое уёбище мне не падает?! Падает что угодно, но не то что я хочу. Я кому топпинги и бисквит подбирала и качала?!![[發火]](/cdn/img/transparent.png)
#кукиран #кркдайшадоумилкапж


