ЛЮДИИИИИ
те , кто пользуется этим приложением? скажите пожалуйста, как пользоваться и для чего,
скачала ,и фиг пойми что делать (〒﹏〒)
что я поняла,это слушать просто песеньки, всё
те , кто пользуется этим приложением? скажите пожалуйста, как пользоваться и для чего,
скачала ,и фиг пойми что делать (〒﹏〒)
что я поняла,это слушать просто песеньки, всё
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)