Home > Center > Note Detail
Sadia Notes(109)

о нет, автор жив

кое-как что то могу рисовать, но всë равно с трудом могу иногда выкидывать типо такого один два раза в неделю[難過] Как то так.. да ну я не знаю почему, простите мои дорогие[大哭]
 А ну ещë я прохожу WanderEnd0[開心] мне очень нравится, потому что вообще неожидала этого от Луни (хотя намëки на этих персонажей уже были до этого) 

41
Hot Hashtags Next
Hot Games Next
Hot Notes More
Lodaozo
я удалила тикток я пользовалась модом Тиктокклауд, это самый популярный и по идее "безопасный", но моя паранойя сегодня меня подедила. теперь боюсь только своего ВПНа (надеюсь Хапп хоть что-то фильтрует)[微笑] и на самом деле меня пугает то насколько отрафировался мозг у меня и я не могу смотреть большие видео или читать книги, да и в тиктоке тупое оформление и кнопки, нажимаешь на паузу а пока обратно тыкнешь контракт подпишешь на отруб жoпы, меня это очень бесило. Ну и конечно же аудитория тиктоке это отдельный пунктик, есть адекватные люди конечно но столько там всякого мусора и грязи типа оскорблений БОЛЬНЫХ CУKA ЛЮДЕЙ и иупые шутки типа коч братан пантеры и прочих, тикток вс капля человечности ага да на Ютубе круче жить, люди умнее, добрее и контента всякого полно, люблю рыться в архивах типа записей новостей со времён СССР или северной Кореи, надо уменьшать дофаминовый поток который льётся в башку! заказала ещё кучу всего себе, но приедет к концу сентября большинство всего(( ещё я перестала смотреть слоп Твич стримеров типа каши и дрейка;)
8
Get QooApp for Android