
쥐싱클 너무 가지고싶었는데 싱클레어 특정추출 끝나서 완전 울고있었음
그래도 신캐 나왔으니까 거던 돌아서 가챠 딱 돌렸는데 빨강 4개라가지구
하 완전 망했다
했는데
갑자기 반짝! 하더니 노랑 3개로 불어나서 쥐싱글 나왔음 헐 대박🥹🥹

쥐싱클 너무 가지고싶었는데 싱클레어 특정추출 끝나서 완전 울고있었음
그래도 신캐 나왔으니까 거던 돌아서 가챠 딱 돌렸는데 빨강 4개라가지구
하 완전 망했다
했는데
갑자기 반짝! 하더니 노랑 3개로 불어나서 쥐싱글 나왔음 헐 대박🥹🥹
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
(мб туда нельзя косплеи кидать на персов??) хочу поделиться своей джакураму недосклейкой (куаппы пж не сносите мои посты больше я хочу своим творением поделиться сюда
) я хз что тут еще добавить можно, будто чего-то тут не хватает🤔🤔 может предложите что-нибудь не знаю![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
еще немного о лоэне:
многие считают что ему тринадцать,что является не правдой, лоэн вступил в Ордо Фавониус в ~13 лет, затем несколько лет служил экзаменатором и провел около 5 лет в великой экспедиции Варки. Сложив эти годы, получаем совершеннолетнего
завтра будут сетос/страник,послезавтра какие-нибудь юри