Y aun no llego al rango SS
idk, pero con paciencia y diamantes se ha logrado. No sé si detenerme un rato, o seguir por las cartas del siguiente evento (aunque el personaje no me llama la atención lol)


idk, pero con paciencia y diamantes se ha logrado. No sé si detenerme un rato, o seguir por las cartas del siguiente evento (aunque el personaje no me llama la atención lol)


из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)