I'm Waiting
hehehe, udah penasaran banget sama berapa banyak point di akun sendiri di sistem koleksi yang katanya bakal rilis di original server.
pas dicheck, ternyata udah nembus 200K Point. 🔥
jadi gak sabaran, untuk nungguin ini sistem rilis. ![[開心]](/cdn/img/transparent.png)

hehehe, udah penasaran banget sama berapa banyak point di akun sendiri di sistem koleksi yang katanya bakal rilis di original server.
pas dicheck, ternyata udah nembus 200K Point. 🔥
jadi gak sabaran, untuk nungguin ini sistem rilis. ![[開心]](/cdn/img/transparent.png)

еще немного о лоэне:
многие считают что ему тринадцать,что является не правдой, лоэн вступил в Ордо Фавониус в ~13 лет, затем несколько лет служил экзаменатором и провел около 5 лет в великой экспедиции Варки. Сложив эти годы, получаем совершеннолетнего
завтра будут сетос/страник,послезавтра какие-нибудь юри