mau nnya![[難過]](/cdn/img/transparent.png)

bagusnya nnti pilih yg mana ya kak? antara tiket yg ★4 atau yg 10 tiket itu yaaa
trs itu yg ★4 tiket nya bisa dipake dimana ajah? disemua banner ny kah??
mau nnya![[難過]](/cdn/img/transparent.png)

bagusnya nnti pilih yg mana ya kak? antara tiket yg ★4 atau yg 10 tiket itu yaaa
trs itu yg ★4 tiket nya bisa dipake dimana ajah? disemua banner ny kah??
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)