Granblue Fantasy: ReLink is FUN!!!
#GranblueFantasy #Game #Narmaya #ReLink
Anyone here been playing the game? Been so busy playing ReLink lately. lol
Here's Narmaya:

#GranblueFantasy #Game #Narmaya #ReLink
Anyone here been playing the game? Been so busy playing ReLink lately. lol
Here's Narmaya:

еще немного о лоэне:
многие считают что ему тринадцать,что является не правдой, лоэн вступил в Ордо Фавониус в ~13 лет, затем несколько лет служил экзаменатором и провел около 5 лет в великой экспедиции Варки. Сложив эти годы, получаем совершеннолетнего
завтра будут сетос/страник,послезавтра какие-нибудь юри
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
(мб туда нельзя косплеи кидать на персов??) хочу поделиться своей джакураму недосклейкой (куаппы пж не сносите мои посты больше я хочу своим творением поделиться сюда
) я хз что тут еще добавить можно, будто чего-то тут не хватает🤔🤔 может предложите что-нибудь не знаю![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)