


..........................................В-С-Ё................................................
*очень больно, истерика*
Мы обязательно встретимся, буду ждать ❤️



..........................................В-С-Ё................................................
*очень больно, истерика*
Мы обязательно встретимся, буду ждать ❤️
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)