Haloo
Yang mau joki event undead server eng boleh ke aku ya... untuk kali ini 30k aja kak
Yokk yg malas/ nggk sempat ngerjain event-nya boleh ke aku
Minat? https://wa.me/6281294503665
Sankyuu

Haloo
Yang mau joki event undead server eng boleh ke aku ya... untuk kali ini 30k aja kak
Yokk yg malas/ nggk sempat ngerjain event-nya boleh ke aku
Minat? https://wa.me/6281294503665
Sankyuu

![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
(мб туда нельзя косплеи кидать на персов??) хочу поделиться своей джакураму недосклейкой (куаппы пж не сносите мои посты больше я хочу своим творением поделиться сюда
) я хз что тут еще добавить можно, будто чего-то тут не хватает🤔🤔 может предложите что-нибудь не знаю![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
еще немного о лоэне:
многие считают что ему тринадцать,что является не правдой, лоэн вступил в Ордо Фавониус в ~13 лет, затем несколько лет служил экзаменатором и провел около 5 лет в великой экспедиции Варки. Сложив эти годы, получаем совершеннолетнего
завтра будут сетос/страник,послезавтра какие-нибудь юри