Разработчики сделайте что нибуть с подбором противников. Не интересно играть когда прокачка противникрв в 2 раза больше чем у тебя в каждом матче!
Разработчики сделайте что нибуть с подбором противников. Не интересно играть когда прокачка противникрв в 2 раза больше чем у тебя в каждом матче!