Trey and Vil :3
![[色色]](/cdn/img/transparent.png)
![[賣萌]](/cdn/img/transparent.png)
got both with the the free keypack :3![[賣萌]](/cdn/img/transparent.png)
![[賣萌]](/cdn/img/transparent.png)



![[色色]](/cdn/img/transparent.png)
![[賣萌]](/cdn/img/transparent.png)
got both with the the free keypack :3![[賣萌]](/cdn/img/transparent.png)
![[賣萌]](/cdn/img/transparent.png)



из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)