Ojala lo hagan bien.
El desarollador del servidor de Corea tomó la global y por lo que he visto respetan el original y aparte le sacan unas cuantas cartas exclusivas ¿podremos ver eso mismo en esta global?
ojalá.
El desarollador del servidor de Corea tomó la global y por lo que he visto respetan el original y aparte le sacan unas cuantas cartas exclusivas ¿podremos ver eso mismo en esta global?
ojalá.
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)