我在第17王国,今天中国香港玩家闹出不小动静。中国台湾同胞建立的联邦在上个月解散了,有人离开了游戏,剩下的人加入MOB,MOB里各个国家的人都人,除了韩国人,韩国人自己建立了一个KOR。香港玩家从KOR脱离建立了他们自己的联邦,并开始攻击嘲讽他们的人。
我在第17王国,今天中国香港玩家闹出不小动静。中国台湾同胞建立的联邦在上个月解散了,有人离开了游戏,剩下的人加入MOB,MOB里各个国家的人都人,除了韩国人,韩国人自己建立了一个KOR。香港玩家从KOR脱离建立了他们自己的联邦,并开始攻击嘲讽他们的人。
![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
(мб туда нельзя косплеи кидать на персов??) хочу поделиться своей джакураму недосклейкой (куаппы пж не сносите мои посты больше я хочу своим творением поделиться сюда
) я хз что тут еще добавить можно, будто чего-то тут не хватает🤔🤔 может предложите что-нибудь не знаю![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
еще немного о лоэне:
многие считают что ему тринадцать,что является не правдой, лоэн вступил в Ордо Фавониус в ~13 лет, затем несколько лет служил экзаменатором и провел около 5 лет в великой экспедиции Варки. Сложив эти годы, получаем совершеннолетнего
завтра будут сетос/страник,послезавтра какие-нибудь юри