apakaj gim ini masih hidup? kemarin ane donlot lg,tp pas in game gk bisa2,ane kira lg MT.
tap pas liat komen disini,ada jg yg bermasalah kek ane.
end game kah?
apakaj gim ini masih hidup? kemarin ane donlot lg,tp pas in game gk bisa2,ane kira lg MT.
tap pas liat komen disini,ada jg yg bermasalah kek ane.
end game kah?
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)