หาคนฟามเพรชให้ครับ
ไอดีผมยังไม่ฟูลสีม่วงกับสีแดงเลยครับ(สีแดงบางอันฟูลแล้ว)
สีเหลืองก็ยังฟูลไม่หมดมีใครรับฟามไหมครับอยากจะให้ฟามให้หน่อยส่วนราคาเสนอมาครับ อยากได้สัก10,000ไปเปิดรุย
ไม่เร่งคนฟามให้แน่นอนขอแค่ได้ก่อนจบเว้นราคาขั้นต่ำผมให้50บาทนะ

ไอดีผมยังไม่ฟูลสีม่วงกับสีแดงเลยครับ(สีแดงบางอันฟูลแล้ว)
สีเหลืองก็ยังฟูลไม่หมดมีใครรับฟามไหมครับอยากจะให้ฟามให้หน่อยส่วนราคาเสนอมาครับ อยากได้สัก10,000ไปเปิดรุย
ไม่เร่งคนฟามให้แน่นอนขอแค่ได้ก่อนจบเว้นราคาขั้นต่ำผมให้50บาทนะ

еще немного о лоэне:
многие считают что ему тринадцать,что является не правдой, лоэн вступил в Ордо Фавониус в ~13 лет, затем несколько лет служил экзаменатором и провел около 5 лет в великой экспедиции Варки. Сложив эти годы, получаем совершеннолетнего
завтра будут сетос/страник,послезавтра какие-нибудь юри