Death to Sages ☠️☠️☠️


I love anime and this game as well, can't believe it's shut down and no offline they planned, guess the money of company has down fall to drain. Good bye and anime still rocks 






I love anime and this game as well, can't believe it's shut down and no offline they planned, guess the money of company has down fall to drain. Good bye and anime still rocks 




![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
(мб туда нельзя косплеи кидать на персов??) хочу поделиться своей джакураму недосклейкой (куаппы пж не сносите мои посты больше я хочу своим творением поделиться сюда
) я хз что тут еще добавить можно, будто чего-то тут не хватает🤔🤔 может предложите что-нибудь не знаю![[怪笑]](/cdn/img/transparent.png)
еще немного о лоэне:
многие считают что ему тринадцать,что является не правдой, лоэн вступил в Ордо Фавониус в ~13 лет, затем несколько лет служил экзаменатором и провел около 5 лет в великой экспедиции Варки. Сложив эти годы, получаем совершеннолетнего
завтра будут сетос/страник,послезавтра какие-нибудь юри