
what should I do? The game says that every server is full but the symbol is blue like a smooth server. I even tried vpn and I tried changing from Google to Facebook but it's still complaining. Help ![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)

what should I do? The game says that every server is full but the symbol is blue like a smooth server. I even tried vpn and I tried changing from Google to Facebook but it's still complaining. Help ![[大哭]](/cdn/img/transparent.png)
еще немного о лоэне:
многие считают что ему тринадцать,что является не правдой, лоэн вступил в Ордо Фавониус в ~13 лет, затем несколько лет служил экзаменатором и провел около 5 лет в великой экспедиции Варки. Сложив эти годы, получаем совершеннолетнего
завтра будут сетос/страник,послезавтра какие-нибудь юри