評論區這就罵起來了,真奇怪,還有人開了三四個ID給一星的,連遊戲都沒開服就在這戰起來真是可笑啊
,要我看來無論是那些自以為是的定下五星禮儀的還是那些用一星評論來指桑罵槐的,都是一丘之貉,看起來實在可笑又可恨。想讓那些跳梁小丑閉嘴只可惜Qooapp沒有評論檢舉功能,希望官方能儘快完善添加
評論區這就罵起來了,真奇怪,還有人開了三四個ID給一星的,連遊戲都沒開服就在這戰起來真是可笑啊
,要我看來無論是那些自以為是的定下五星禮儀的還是那些用一星評論來指桑罵槐的,都是一丘之貉,看起來實在可笑又可恨。想讓那些跳梁小丑閉嘴只可惜Qooapp沒有評論檢舉功能,希望官方能儘快完善添加
из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)