ISENG
Pemenang idol terbaik diakun saya, jatuh kepada para idol yang berada di 3 party ini..
huehehe, udah lama saya gak buat status di ini game, jadi buat status iseng aja.. ![[不滿]](/cdn/img/transparent.png)


Pemenang idol terbaik diakun saya, jatuh kepada para idol yang berada di 3 party ini..
huehehe, udah lama saya gak buat status di ini game, jadi buat status iseng aja.. ![[不滿]](/cdn/img/transparent.png)


из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)