OMG LA CHANCE DE OUF
sur dokkan j'invoque sur #Team-Freezer et j'ai fair un multi et j'ai eu sa et après pour rigoler j'ai fait une single et regarder le résultat mais bon c pas le #Freezer .....


sur dokkan j'invoque sur #Team-Freezer et j'ai fair un multi et j'ai eu sa et après pour rigoler j'ai fait une single et regarder le résultat mais bon c pas le #Freezer .....


из интересного у меня чуть-чуть поднялся скил в рисовании, аватарку для подруги рисую (я сначала выслала ей сырой скетч, а она его на аву поставила, пришлось дорисовать, а то стыдно как то
)